Кромчане - в числе победителей!

Об этом сообщается на странице администрации Кромского района ВКонтакте.

В начале февраля на чемпионате и первенстве ЦФО России по всестилевому каратэ сборная Орловской области продемонстрировала великолепные результаты, завоевав 9 золотых медалей и заняв 3-е общекомандное место из 14.

Эти успехи стали возможны в том числе благодаря спортсменам Кромского центра дополнительного образования, которые завоевали 6 золотых медалей!

Также с гордостью сообщаем, что по итогам первенства России 2023 года юный кромчанин Дозоров Даниил вошел в сборную команду Российской Федерации.
А по результатам выступлений спортсменов на первенствах России и мира Кузнецов Александр Сергеевич стал тренером сборной команды РФ по всестилевому каратэ и будет тренировать лучших спортсменов страны для подготовки к международным соревнованиям.

Эти достижения являются огромным успехом для Кромского района и подтверждают высокий уровень спортивной подготовки наших спортсменов. Поздравляем юных каратистов и тренера с заслуженными результатами и желаем им дальнейших успехов!

07 Февраля 2024 11:55