Кромчане - обладатели значков ГТО

20 апреля 2024 года на территории БП ОУ ОО «Училище олимпийского резерва» г. Орёл состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих Орловской области.

Об этом сообщается на странице администрации Кромского района ВКонтакте.

Соревнования проводились по восьми возрастным ступеням комплекса ГТО и в состав команды входили 4 женщины и 4 мужчины.
В фестивале приняла участия команда администрации Кромского района и выступила вполне успешно, заняв в итоге второе общекомандное место из восьми участвующих команд. Кромчане показали высокий командный дух и хорошие индивидуальные результаты.
Первые места в личном зачёте заняли Алешина Марина Пантелеевна и Коротченков Алексей Алексеевич, вторые места Юдакова Наталья Вячеславовна и Колгушкина Людмила Геннадьевна, третьи места Бесштанько Андрей Викторович, Волгин Сергей Васильевич и Чекаренко Владислав Алексеевич. Гулина Татьяна Андреевна заняла 4 место. Все призёры в личном зачёте получили дипломы и медали, а команда кубок за второе место.
Трое наших спортсменов вошли в пятёрку лучших из всех 60-ти участников соревнования по набранным очкам: 2-е место Алешина Марина, 3-е место Катырин Алексей и 5-е Бесштанько Андрей.
Администрация Кромского района выражает благодарность членам команды за высокие спортивные результаты и коллективизм.

23 Апреля 2024 11:47